Абдуматин

после того как Господь небес и земли(Аллах) превознес Иисуса сын Марьям (мир ими обоих) на небеса, некоторы часть сынов израилевых (племена) переселились в арабских эмиратах(то есть в пустыне) во сколько у них на святое земля растет все, И виноградники, и апельсин,и другие полезные вещи которого не растет в арабских полуострова. вопрос: почему? рады чего они переселились? (прошу по конкретнее).

Ответы
Алексей 白虎

Как говорил великий Шейх Мухаммад Садык Мухаммад Юсуф в книге Хадисы и Жизнь. "Пророк, явившийся миру милостью". "Пророк пойдет в пустыни безводные, и народ с ним..."

Абдуматин

Мир тебе..как ты угадал?

Алексей 白虎

Чичаю книги иногда...)))

Альфия Умерова

изначально путаница в словах, т.к. Ислам более молодая вера по отношению к Христианству

Mihail Kazachenko

Вникните глубже и в историю и в предисторию и все парадоксы сами собою отпадут

Наталья Смирнова

Так до этого он сорок лет водил их по пустыне.Вознаградил за их терпение.

Ян Макшевич

прочитай для интереса библию,хоть тога не будешь задавать такие вопросы

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Первый закон зомби-апокалипсиса: будь человеком, и к тебе потянутся

Абдуматин

я написал по руский что ПО КОНКРЕТНЕЕ..тебя не понятно?

Ка
Катюха

их туда переселили,и вообще это не нация,а стадо идейных кретинов

Абдуматин

среды них есть праведников

Александр Новосельцев

Я в этих вопросах не разбираюсь.Простите за невежество.

Абдуматин

не чего...мир тебе

Светлана Запорожец

Ничего не поняла, я так не заморачиваюсь!!!

Абдуматин

как хочешь

Светлана

чтой то ничего не соображаю ....пора спать

Марина Бурбо Гунина

Абдуматин долматин - не заморачивайся!

Откорней Докончиков

молоту христову не остановиться...

Абдуматин

и ни кто не желает этого

Елизавета Беля

где в библии написано об этом

Абдуматин

в библия говорите..? не смешите меня.. вы изменили святое писание в ползу себе...

Елизавета Беля

инересно что для вас святое писание

Алексей Догадин

чтоб ты жил долго и счастливо

Абдуматин

мир тебе..

Вадим Гаркуша

Испытать себя в игре разума

Абдуматин

что?..игра говориш...? удалис на долго и далеко от моих вопросов..

Вадим Гаркуша

Яzъ богат на восприятя. Игра огромный труд во благо. Мир тебе и твоему Роду

Абдуматин

и тебе мир..Да помилует тебя Бог на прямой путь..

Вадим Гаркуша

С БРАТСКИМИ МОЛИТВАМИ () БЛАГОДАРЮ, СВЕТА СОЛНЦА и МИРА

Татьяна Тихонова

я не обсуждаю такие вопросы

Надя Михайлова

а полегче вапрос можно

Абдуматин

да можно..кто ты по вере?

Надя Михайлова

мусульманка

Абдуматин

то есть лицамерка?

Надя Михайлова

всмысле лецемерка?

Абдуматин

есть невежды которы говорят МЫ МУСУЛМАНИ , МЫ ВЕРИМ АЛЛАХА И ЕГО ПОСЛАНИКОВ. однако они отвергает или не соблюдаеть истину..это есть ЛИЦАМЕРИЯ..(НАУЗАНБИЛЛАЗ)

Надя Михайлова

я не говарила что я верю в него просто принемала мусульманство когда замуж выходила

Абдуматин

возможно вы оба лицемери...

Марина Герасимова

не задумывалась...

Абдуматин

не знаю...наверно это справедливо что ты не думаешь или не извлекаеш пользу от таких вешах..скверно это..

Юлия Овчинникова

ради любви к богу

Абдуматин

боле того..

Afsar Huseynli

mojet eto zemlya izbrannoe....

Абдуматин

и не только

Afsar Huseynli

qovarite i mi uznaem....