Наталья Коленцева

Являетесь ли Вы для своих друзей " жилеткой ", можете ли Вы выслушать, дать дельный совет, как часто друзья посвящают

Вас в свои проблемы или же Вам самим часто нужна " жилетка " ???

Bad-Boy Sexy-Boy

конечно они же мне друзья

Николай Терехов

Я тебе напишу между строк, Ты душою прочтешь всё, что сможешь. Может быть, даже что-то отложишь В своём сердце в святой уголок.

Екатерина Аренина

да... .

слушать люблю... .

Прошу!

Расскажи о себе,
все секреты раскрой,
обниму я тебя, успокою.

Если плохо тебе -
не таи, расскажи,
я всегда буду рядом с тобою. .

Олег Румянцев

у меня нет друзей

Тарас Никандров

да, всегда.... к сожалению лично у меня такой "жилетки" нет, потом что у меня имидж сильной женщины)))

Ив
Иван

50:50
Это часть дружбы наверное. Мне бывает важно помочь другу. Это искренне. . и это очень важно.

Кокетка Кокетка

У меня с моими родственниками что-то вроде негласного договора - у нас все по очереди, я - то внимательный слушатель и советчик, то они - редкая по толщине и впитываемости жилетка.

Олеся

Чаще мне плачутся, чем я.

Оксана Маевская

выслушать могу но советы не даю