Kristinкa Gabitova

Как Вы относитесь к экологии в нашей жизни?

Ответы
Edward

спокойно

Kristinкa Gabitova

то есть никак. Можете спокойно выкинуть мусор на улице?

Edward

нет, но экология тут не причем. мусор ношу в мусорку, это нормальное воспитание. а вот экологичность электромобилей у меня под большим вопросом.

Kristinкa Gabitova

Согласна, нормальное воспитание. Насчет электромобилей ничего не могу сказать, просто не знаю. А вот недавно я задумалась, сколько в маркетах пластиковых бутылей и пакетов стоят на полках, которые потом перекачевывают на свалки. А сколько мы пользуемся этой химией. У меня что-то в голове перевернулось.

Edward

это да, пластик надо ограничивать, во всем мире этот процесс уже начался.