Елена Пахомова

Сaмая глупая мужская рeплика, обращенная к жeнщине: я знаю ВСЁ, на что ты споcобна.....😳
Нет, дорогой, моим сюрпризaм нет чиcла…!😆 Нежданчик такой...да?

Ответы
Ежик Из Тумана

Я поэтому и говорю то что женщине не обязательно все знать . Женщина это обезьяна с гранатой . Не поймешь в какую сторону метнет )))

Ежик Из Тумана

))) Самому смешно

Анатолий

Он не ошибся: он знает ВСЁ, на что она была способна исключительно ДЛЯ НЕГО... Остальное - не для него...

Елена Пахомова

О как!!! А вы правы!!!

Светлана Марченко

наш паровоз стоит с нежданчиками на запасном пути

Black Wolf 🐺

представляю!!!

Ан
Анна

да 😉