Людмила Таранчук

Какой вопрос задать мужчине, чтоб отвечая не него он раскрыл свою сущность?

Ответы
Анжела Бызгу

ГЛАВНОЕ не торопись.........это очень важно..........."спалится" по-любому в том, что тебя не устраивает...........четко анализируй, что он тебе рассказывает, делай выводы..........и ни в коем случае не оправдывай его...........а не то "обожжёшься".........помни! время работает на тебя.............это не значит, что он плохой, просто он именно тебе может не подходить........даже можешь пожить с ним.........но не ставь печать в паспорт, ( придумай что-нибудь, где твой паспорт, чтобы не обидеть его), и не венчайся с ним..........если по прошествии времени, ты поймёшь, что это "твоя" половина...........только тогда можно этому мужчине посвятить жизнь..........любить его, и даже баловать.

Андрей

Мужчина, сущность, пипец мистика прям какая-то 😁. Вам это зачем? Нормального мужика видно и без вопросов, по поступкам

Людмила Таранчук

Ох, какой ответ! 👍🤔👍 Супер!

Андрей

Спасибо за оценку))))

Виталий Рогов

Так и попросите - "раскройте, пожалуйста, свою сущность." Но не забудьте пояснить зачем вам понадобилась эта информация.

Lаzy

Раскроет, когда захочет. И тому, кому захочет. И- не сделает этого, если посчитает не нужным.

Татьяна Tatiana

нет такого вопроса....он сам решает, насколько ему стОит раскрываться перед вами....

Не надо вопросов. Просто напоить его, и конкретно..... И вся сущность выползает ...

Алекс Венцель

Не вопросы надо задавать, а сходить с ним в поход на недельку в горы или тайгу...

Людмила Таранчук

Да, с этим согласна 👍😉

Михаил Румянцев

Как вариант.😁

Де
Дерсу

Попросите у него взаймы денег, мол на Чероки пол миллиона не хватает...

Володя

в разговоре задайте три вопроса подряд на разные темы ...

Володя

семафор техника называется

Балбес

Думай, башка, картуз куплю... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык это больше зависит от того кто задаёт, как и когда)))

Поручик Ржевский

про люпофь и её применение в сельском хозяйстве🤪

Олег Плахотин

Что то связанное с деньгами,попросите о матпомощи

Aleksandr Loychenko

🧐🤨😇😁..."Ты...Гей ?"...)))

Lady Winter 🇷🇺

Любой хамский))) по его реакции многое поймете

Mister Farid

Lady Winter, интересны были бы примеры таких вопросов.. ну, хоть парочку (а то я отчаянно нуждаюсь в материале на подобную тематику)

Lady Winter 🇷🇺

На тему хамства это не ко мне)))

Сергей Сергей Журавов

спросите. будет ли он вас кормить и одевать..

Людмила Таранчук

Прям так сразу... Скорей всего он скажет, что будет раздевать😜

Сергей Сергей Журавов

уже что то..

Сила Ветра

😁 задать-то не штука, штука,чтоб ответил

Ал
Алекс

" А ты точно мужчина ?" И он снимет штаны .

Людмила Таранчук

🤣 ну мужчину определяет не только его "хозяйство"😉

Ал
Алекс

Но сущность то будет раскрыта .

Людмила Таранчук

Рассмешил ))))

Ал
Алекс

☝️😧

Михаил Поляков

Спроси: "Ты любишь с презиком или без?"

Людмила Таранчук

Ответ известен 😉👍 Ее варианты....😍

Th
Theodore

Да конечно, щас он откроет сущность...