Annet

как будет правильно: я сейчас на другой работе или я сейчас в другой работе или как-то по другому

Андрей Кузнецов

Я сейчас на другой работе - так правильно если имеется в виду объект работы, организация, предприятие.
Я сейчас вся в работе - так правильно если имеется в виду процесс работы, нагрузка в процессе работы.

Анастасия Короткова

я сейчас на другой работе

Александр Плаксин

Я сейчас на другой работе.... я сейчас занят другой работой!