Андрей Вересковский

ПРАВИЛЬНО ПОСТРОЕНА ФРАЗА? Мы походили на два материка, очень медленно, но неотвратимо удалявшиеся друг от друга...

Виктория Маслова

мы походили на 2 материка, удаляюшихся друг отдруга медленно, но неотвратимо

Зверева Елена

Мы походили на два материка, очень медленно, но неотвратимо удалявшихся друг от друга.
(может "очень" убрать? не очень красиво звучит)

Kira

Нечего (уж точно не обязательно) тут исправлять, не надо ничего убирать - нормальная фраза, синтаксически правильная и логически верная.