Сергей Жуков

Правильно ли построена фраза "Мы будем жить в новом качестве, более мудром, более честном, более справедливом!

Качество, на мой взгляд, может быть отличным, хорошим, плохим, но не мудрым и т. д.

Сергей Блинов

Если заменить слово "качество" на слово "государство", то получится неплохой слоган для предвыборной агитации...)) )

Формально фраза построена правильно, но с лексикой здесь явно что-то не так. Качество здесь вообще не к месту употреблено, да и определения к нему тоже очень сомнительны... .

Извините, но это не русский язык.. . )