Андрей Голованов

Как правильно: ПОГРУЗО-разгрузочные или ПОГРУЗОЧНО-разгрузочные работы?

Анастасия Однорог

Правильно - погрузочно-разгрузочные, но вариант погрузо-разгрузочные тоже допускается.

Гуля О.

первый вариант

Евгений

Первое)

Денис Разумов

Погрузо-разгрузочные

Вя
Вячеслав

Погрузочно-разгрузочные работы.

Александр

Погрузо-разгрузочные

Gad Hax-Hax

Что - народ собирается разом все книги, инструкции и т. п. переименовать? Д. б. и есть:
"Погрузочно-разгрузочные работы". Если и другой вариант допускается, то лишь в речи, в обиходе.

Кристина Кристина

gruzgorod.ru
Посмотри вот здесь!

Любовь Козлова

Ну вот, полюбуйтесь, да и заодно может побольше узнаете, ретята-то хорошие!
Вот: http://www.dorognik.ru/