**
***)

❗️В Госдуму внесли законопроект о призыве на военную службу в Донбасс тех, кто был привлечен к ответственности за участие «в незаконных акциях против российской спецоперации», пишет пропагандистское РИА Новости. Еще раз, если не поняли: кремлевские фашисты хотят отправлять на войну тех, кто выступает против нее и кого сейчас пакуют на улицах российских городов. До такого не додумался даже Гитлер в свое время...

–12
Ответы
Lora

Да, это правда. Депутаты от фракции ЛДПР в Госдуме внесли в палату законопроект о призыве на военную службу и прохождении ее в Донбассе лиц, привлеченных к ответственности за участие в несанкционированных акциях против специальной военной операции России на Украине. Это инфа была ещё в начале марта.

Виктор

вам так нравится прослыть балаболом.... ссылку на источник конечно же вы не дадите?)))))).... впрочем можно было и не спрашивать

Десант

Укровские фашисты ловят людей на улицах, чтобы отправить на войну. До такого не додумался даже Гитлер в свое время...

Владимир В. Иванов

Правильно делают. Посмотрят как это - в окопе а не на митинге будут свою точку отстаивать. Пи*деть с под юбки горазды.

Владимир

пиздёшь. А вот на украине, уже реально баб посылают на убой. Так сказать" до последнего укропа" запад будет топить 🤣

**
***)

Кастрюльку сними с башки, ватник😆🇺🇦

Михаил Цветаев

Это как минимум глупо,ибо такие воевать вовсе не будут,попахивает очередной липой,причём весьма низкопробной.))

Ди
Дикая

Зато у вас всех мобилизировали , даже тех кто живот с двойным гражданством, всех. Женщин тоже до 60лет. Капец...

**
***)

Ты не дикая, а чокнутая)). Срочно поменяй ник! 😁😆

Ол
Олег

до такого не додумался бы даже ты, тупица конченая... и братуха твой зеля... брехуны и подлецы...

**
***)

Иди за руZZким кораблём 😂. То есть, на хуй! 😆

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Но ты то, паскуда, додумался! Такая хуйня могла созреть только в твоём горячечном мозге..👎😫

Слуга Государев

Фашисты воюют с фашистами а пацифистов давно пора отправить ......чем здесь полицию дразнить

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не слышал о таком.. Оригинально 🤦🏻‍♂️.А детей своих они не пробовали туда отправлять??

Натали Малышка

....На фоне российского фашизма немецкий фашизм сейчас воспринимается как святой.....

Ле
Лекарь

для вас всегда фашизм святой потому что вы отстой👨‍⚕️

Натали Малышка

....В Украине фашизма никогда не было и народ Украины фашизм НЕ переваривает....Украинцы всегда и везде будут уничтожать фашистов.....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

они быстро учатся - да и выгодно - один бандеровец - рубь , а десять - уже червончик🐴

Al
Alexc

ну надо же активнее пополнять ряды русбата воюющего за Россию против ВС РФ !

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Абсурд в разгаре -сейчас за обувь и одежду желто -синего цвета штрафуют .Дно

Юлия Пак

У них остается только два варианта: сдаваться или дизертировать по дороге.

Сергій

А будут ли они стрелять? Я бы на их месте сразу сдался

Alla Lala

ну это как раз прекрасно.. Они все тут же сдадутся и оружие сдадут украинцам.

Владимир Игнашов

верно...и дают им в руки оружие !!! это просто...жесть ..))

Alex Pugachov

Их будут передавать в ВСУ в качестве мобилизованных

Милош Йованович

Хорошо сидя на печке рассуждать о высших материях.