Юлия Скрыпник

кто прививал своего ребенка вакциной пентаксим ( иностранная акдс) ? поделитесь своим отзывом

Максат Омирбаев

Ничего страшного не случилось после этой прививки-не было ни температуры, ни судорог. Мой ребенок сильный аллергик-мы купили эту прививку в аптеке, хотя наш педиатр уверяла, что в поликлинике бесплатная точно такая-же как наша за деньги. У этой прививки действительно есть побочные действия-но у очень маленького процента детей. В любом случае, это ваш ребенок и вам решать как поступить.

Екатерина Петриченко

После прививки АКДС чуть не потеряла ребёнка и написала отказ от прививок.