Ва
Валентина

вакцина АКДС реакция ребенка непредсказуемая, нужна помощь

ребенок как-то странно среагировал на АКДС. как будто ртом ищет дополнительный воздух, губы высохли, кашель небольшой, и издает звуки типа ай яй яй.... люди, чем помочь то ребеночку... температуры нет.... медсестре трезвонила не взяла трубку как и педиатр!!.. посоветуйте пожалуйста

Галина Плёнсак

Дай ему супрастин!

Юлия

В "Скорую", быстро!
АКДС прививка тяжелая, пусть уж приедут.

Дмитрий Бурабаев

Скорую нужно вызвать а не на ответах сидеть!!!!

Галина Ким

звоните в скорую -они двдут консультацию, если не приедут

Нэля Бикбаева

СКОРУЮ, срочно!!!

Ксения Леонова

Срочно вызывайте скорую. + что-то противоаллергическое, немедленно. Это тяжелая аллергическая реакция.

Юлия Ильичева

а вдруг отек или сердце? скорую вызывать.

Дмитрий Спиридонов

СРОЧНО дайте 5 капель любого противоаллергического лекарства и звоните в скорую, чего вы медлите? ! Это не шутки!

Ан
Анастасия

лучше скорую.. . ребёнок маленький, не приедут, хотя бы что-нить посоветуют.