Евгений

Кто делал своим малышам вакцину ПЕНТАКСИМ? как перенесли? ваши отзывы

Это первая прививка. не делали ни одной, только в роддоме

Иришка

Хорошо перенесли, t не было, ребёнок чувствовал себя нормально

Оля Трохинина

Делали инфанрикс и дважды пентаксим, . И то, и другое ребёнок перенёс замечательно! Но пентаксим, мне кажется, лучше.

Александр Николаев

Не забывайте, что в ее состав входит формальдегид и гидроксид алюминия. Если Вы готовы лишить мозг ребенка кислорода на какое-то время, то вперед.
Я никого не отговариваю, я лишь за полную грамотность в этом вопросе.

Оксана Бых

Мы делали Инфанрикс - он от трех болезней, Пентаксим - от пяти, я так думаю. Вам надо точно узнать, какие вы уже делали прививки у педиатра, может вам эти пять и не нужны будут. На Инфанрикс у нас было только на ножке покраснение, других проявлений не было.