Зедуллах Шайдаев

Правы ли врачи, которые советуют после вакцины АКДС наносить мазь Вишневского? (ребенку 4 мес)

Роман Гусев

нет не правы. на место вакцины никакие мази и компрессы ставить нельзя

Дмитрий Грачев

нам ничего не говорили такого!!!

Светлана Овсянникова

Если нет осложнения после прививки наносить ничего не нужно

Людочка Гончаренко

А почему именно эту мазь? Она вытягивает гной из раны и прививка здесь ни при чем.

Александра Сахинова

мне такого не говорили компресс или йодовую сетку и то я нечего не делала потому что все было хорошо только температуру сбивала

Иван Шабельский

Если имеется сильное и длительное уплотнение, то эта мазь помогает, у моего сынишки сильное уплотнение было, назначили эту мазь, помогло.