Св
Светлана

Мазь кандид. Ребенку 6 мес. Сыпь в паховой области. Отзывы

Наталья Шостко

Нам прописывали, кандид + мазь синофлана, все прошло. Не знаю что именно помогло

Андрей Семенов

Может это просто- потнички. Жарко ведь. А вы ему сразу клотримазол бахнуть хотите.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

купайте с чередой после детск. присыпкой, используйте сложенную марлю вместо подгузников.. и мокрое меняйте сразу.. и не будет никакой сыпи

Эрадж Иванов

ммм.... смотря какой диагноз.. если потничка или аллергия - то поможет мазь боро плюс, супрастин и прием полисорба, который аллергены \выводит, а если доктор увидел грибковое поражение - тогда кандид или лоринден А