Yursan Dorishes

у младенца (8 мес) на лице сыпь, чем можно мазать? можно ли мазью фурацилина?

Татьяна Ременюк

Прежде, чем мазать надо понять от чего эта дрянь высыпала.

Юлия Борисова

Посетить врача и не заниматься самодеятельностью...

Роман Скрыпников

А при чем тут Фурацилин?! вы имеете ввиду Флуцинар может? все равно незачем эксперименты над ребенком устраивать, помажьте детским кремом, соблюдайте диету и к врачу.

Роман Доний

Можно "Бепантеном", "Фенистил-гелем". Но это только в том случае, если вы уверены, что это аллергия. А вдруг сыпь на личике признак другой бяки? Вы же не уверены. Смотрите на другие симптомы (температура, горло, сыпь на других частях тела) , и если что вызывайте "Скорую".

Анна Горшкова

Ко врачу сходите! А пока можно бепантеном попробовать, очень хорошее средство!