Бред Пить

Никакой паники не должно возникать, вот в Европе будет туго, коммуналка бешеная будет, и экономика летит полностью, так как сбыт в Россию невозможен. Вот кому надо паниковать. Помните, как недавно скупали лимоны и имбирь? Так же сейчас сахар весь разобрали. Всё появится скоро.

–9
Ответы
Людмила Альбертовна

Я согласна, что народ зря паникует. У нас тоже весь сахар раскупили, вчера килограмм не смогла себе найти. А склады Сахарного центра забиты под завязку. Они ждут, когда его можно будет пустить на рынок по астрономической цене.

Бред Пить

Да, так и будет

Светлана Костина

Вот когда появится куплю много.Чтоб не сидеть две недели без сахара и не ходить по всем окрестным магазам с вопросом ...не привезли?

Таяна

Давайте к 29.04 сахар появится. Мне торт дочке на др печь нужно... да пасха еще... в тесто для куличиков тоже сахар нужен и в глазурь.

Серафимка

у нас сахар свой, слава Богу! И мы народ привыкший ко всему. А вот они пусть поплачут, вспомнят еще золотые времена.

Лоуренс Аравийский

Так под панику можно и подмоченные сахар втулить.. На то они и бизнесмены

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да... Оказалось, что реклама двигатель торговли, а паника!!!

Ок
Оксана

🤣блаженны верущие...ибо не думают своим мозгом

Галина Галчонок

🤣 пошутил...

Ок
Оксана

🤣зря нет значка,который у виска крутит

Бред Пить

Сахара на складах тысячи тонн, из мешков сыпется. А это торгаши наживаются, создавая искусственный дефицит.

Надежда

Надо бороться. Тащите мешки мешки в магазины

Лариса

😟👈 вот этот значок,если торгаши такие всесильные, то может и путю приберут

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,не появится,пока война не закончится.

Ди
Дикая

Согласна. У нас на складе всё есть

Бред Пить

Народ сам паникует, всё разобрали, торгашам на радость

Ди
Дикая

У нас тоже такая акция была🤣

Ди
Дикая

Потом утром объявили всё есть на складах и адреса выставили. Я никогда не покупаю в супермаркете, беру на рынке и мешками .. а люди за пакетика и пришли вот и закончилось

Бред Пить

Правильно делаешь

Ди
Дикая

😌

Любовь Арутюнян

Соль тоже. Конечно всё это есть.

Бред Пить

Торгашам на радость эта вся паника

Любовь Арутюнян

Безусловно. Скорее всего поубирали всё на склады, а потом выставят по более высокой цене.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. ВЫ умеете успокоить.)))

Ма
Маша

Все продукты есть в наличии ..

Ан
Анти3Ая

Самогон будут гнать походу

Ан
Анти3Ая

Сразу видно, что народ варенье годами не копил... умнее станут

Суфия Каримова

Я и не сомневаюсь в этом!!!

Епифания

Рынок России ничтожен

Бред Пить

Китай, Турция придут на помощь

Епифания

Не придут

Бред Пить

Уже пришли. Китай руками потирает от радости, что теперь сбыт в Россию хороший будет и конкуренты сами испарились.

Епифания

Сбыт в Россию ничтожен

Александр Грызлов

Уже есть

Николай Смирнов

Точно.

Анна

😁