Cemil Saraydar

Нужна помощь!! ! малыш замерзает на улице!!

Есть ли такая организация, которая может забрать бездомного котенка в приют или отдать в добрые руки? ? Малыш замерзает ему около 2 -3 месяцев, живет у моего подъезда, его конечно кормят соседи, но он может не выжить в таких морозах, сама взять не могу, т. к. у меня собака и однокомнт. квартира. скиньте пожалуйста ссылки на такие сайты, если таковы существуют .или быть может кто-то из вас сможет его забрать к себе домой?

Уважаемые люди!! ! Читайте внимательнее вопрос, я просила помочь мне найти организацию или сайт, котор. устраивает домаашних животных! А те, кто советует взять его к себе, почему бы вам не забрать его???

Иван Ветров

У меня собаке 11 лет, а в прошлом году я подобрала котёнка, которого она вырастила и теперь это лучшие друзья.

Надежда Удалова

пфф если есть собака, это еще не значит то что там не может жить малыш, кошки легко уживаются с собаками, так же как и собаки с кошками ))

Анна Беспалова

Тоже думал что про человеческого детеныша 😄 А по поводу вашего крика души.. . Взяли бы себе, а то как то некрасиво получается вам жалко, а деньги на корм и приют должен оплачивать кто-то. Россейский менталитет поражает.. .

У самого живет помимо сабаки - КОТ которого принесли с улицы в состоянии почти не жилец. И что то я не заметил в этом проблемы.

Галина Тихонова

ну Вы хоть в подъезде поставьте ему коробочку, он ведь умрет на таком морозе. Спросите у знакомых, может кто возьмет на передержку, а организацию можете спросить в магазинах, которые продают корма, они обычно там устанавливают ящики для сбора пожертвований или закупают корма, только надо в большом магазине спрашивать. Либо в ветеринарках, так как в организациях стерилизацию делают, поэтому они точно знают, где приюты есть.

Владимир Додонов

Екатерина, скажите хотя бы где Вы живете, а там уже можно и приюты поискать. У нас в городе чуть больше 500 тыс. человек, но такая организация имеется.

Михаил Interstells

звоните волонтерам по пристройству животных, если есть места передержки тогда хорошо, если нет тогда себе возьмите а в течение недели пристроите и волонтеры тоже вам помогут пристроить.
интересно а почему себе взять не можете, собака и однокомнатная квартира это не помеха, котеночек много места не займет
УУУУХХХ раскричались, вам ясно написали к волонтерам в зоозащиту, вы даже город не написали какой, этих организаций по всему миру до фига, а вам лень в гугле набрать какая именно в вашем городе!! !
везите ко мне я заберу

Ксения Шнайдрук

конечно Вам решать, но скажу сразу, что кошки с собаками хорошо уживаются, так, что если вдруг когда то возникнет желание забрать котенка, то берите и не сомневайтесь .

Алексей Стыкин

ахах я думал ты про маленького сына 😄

Юлия Хавроничева

Для начала нужно уточнить город, где вы находитесь . Обзвоните приюты.

Алексей Жаринов

Лучше всего обзвонить приюты города и попробовать отнести его туда, если хозяев раньше не найдете...

Александр Шеметов

может, попробуйте на сайте "пес и кот"..

Андрей Иванов

Уважаемая Екатерина!
Спасибо Вам, что не прошли мимо беды маленького котенка. Есть вот такой форум http://pesikot.org/forum/ называется Пес и Кот. Там как раз помогают уличным животным. Напишите туда, там обязательно помогут.
Я сама с этого форума. Если хотите, можете мне написать, если Вы с Москвы помогу с котенком руками и тд . Если нет, объясню как и что сделать чтоб на форуме нашлись люди готовые в том городе помочь котенку забрать его и найти хозяев.
Приюты это конц лагерь для животных, поверьте я была там. Иногда лучше улица, чем такая жизнь в приютах!