Gans Goebbels

Смущаются ли фотоаппараты на эротических фотосессиях?

Ответы
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну если это профессиональные съемки,то может быть и нет.....но вот домашнее фото, да если фотомодель,мягко говоря,не ахти....то скорее всего да - смущаются )))

Ирина Попова

Наверняка нет.Это-же фотограф нажимает на кнопочку,а фотоаппарат тут не причём.

Ольга Сопина

Они "железные".... Им все равно, что снимать.... Вот фотографу - не завидую...

Валентина Хмылёва

фотоаппараты нет,а вот фото -операторы не знаю,ведь это их работа...

Лола Юг

Конечно, у него как вспыхнет глаз....а потом вообще закрывается..

Ло
Лора

Если актеры не смущаются, то фотоаппаратам вообще все равно!

Татьяна Ермохина

Они как и люди:скромные -смущаются,нескромные-в восторге!)))

Юля Коржавина

думаю, на некоторых фотосессиях и обои могут покраснеть

Алексей Рыбаков_

На всех смущаются даже лампочка красная загорается

Марина Чиликина

неа...им некогда, да и сил уж больше нет смущаться...

Ирина Алабова

если бы я была фотоаппаратом, то скорее да чем нет

Наталья Игнатченко

да уж, наверное, только фотоаппараты и смущаются!

Татьяна Пенкина (Бордюг)

Вряд ли на таких съемках кто то кого то смущает....

Н.
Настенька ...

смущаются люди которые фотографируют и то не все

Надежда Коверникова

Ну конечно, особенно, когда объектив удлиняется)

Сергей Морозов

по моему у них только вспышка ярче работает....!)))

Георгий Восканян

вроде нет,мож линзы потеют или корпус краснеет

Наталья Баданина

да..каждый день вижу..смущенные фотоаппараты)))

Yaroslav Yurin

фото нет, а вот аппараты очень даже...смущаются