Надежда Свинарёва

Нашла у себя в шкафчике бумажку и на ней намотан мой волос и все это в пакетике лежало. Я в шоке. Что это ??Подскажите

Дария Езерская

отломите от веника несколько веточек, сделайте еще один маленький веник, сметите этим веником этот пакетик в тарелку, которую хотели выбросить, да все жалко было, если в вашем районе проживания пустырь найти будет сложно, сожгите тогда этот пакетик на этой тарелке на балконе, лоджии, но чтобы окна были открыты, пока будет гореть прочитайте Отче наш 3 раза, и вот такой заговор, "Как сгорает дело черное, так сгорают беды мои, как уходит дым черный, так и болезнь уходит развеивается, и следа не остается, АМИН! АМИНЬ! АМИНЬ! " Как только все сгорит, осторожно не касаясь руками пепла смойте его в унитаз либо в раковину, читайте молитвы, тарелку разбейте и выбросите

Кирилл Павлов

а на бумажке что написано? не доставайье из пакетика ничего

Граф Дракула Граф Дракула

возможно подклад но както по колхозному сделан ...не чего опасаться ...

Алексей Жидков

Ваш ли волос? Пакет этот руками не брать, чистым своим пакетом только и сжечь читая молитвы подальше от дома - зажечь основательно и уйти, от дыма. И лучше приглядеться к тем, кто мог Вам подсунуть такое.