Alla Lala

Я не поняла.. вот Вовка Путлер спасал-спасал Донбасс.. а жители Донбасса чего-то не особо довольны, кроют его матами и проклятиями.. Это они такие неблагодарные, да, что их от нациков спасли? 😄 При нициках, говорят, им лучше жилось..))

–6
Ответы
Ар
Арсений

Очередные слезы укровояк На этот раз 71-я егерская бригада ВСУ пожаловалась, что их заставили идти с автоматами против артиллерии ВС РФ. Также военные отметили, что получают только устные приказы без каких-то документов. Еще поплакались на отсутствие какого-либо снабжения: никто не обеспечивает прикрытие, у них нет бронемашин, бронетранспортеров и танков, и на всю бригаду есть лишь миномёты, которые не всегда исправны.

Alla Lala

факты в студию.. а то у тебя только фантазии..

Ар
Арсений

Очередное обращение укровояк к Зеленскому, на этот раз 71-я егерская бригада ВСУ

Ар
Арсений

Смотрите.

Alla Lala

это вояки из Донбасса.. у них рашковское гражданство..😆

Александр Алакин.

При любой власти, будут "недовольные" И все это понимают. "Свадьба в Малиновке" посмотрите, там был один которого любая власть устраивала. Он только шапку менял. Это сейчас на столько схожая ситуация, мне все будут только шапки менять.

Alla Lala

там фашистов не было..

Александр Алакин.

Что означает в вашем понимании слово "фашист"?

Alla Lala

рашковцы- путинисты!

Александр Алакин.

Путенци- это кто за него или кто не против него? Рашковци -это всё Россияни в целом?

Сергей Иванов

Да у вас голуба несварение мозга,судя по вашим вопросам.Только ведь все войны заканчиваются,жизнь продолжается.Это я к тому,что интернет все помнит.

Галина Галчонок

Что хотели -то и получили , за 8 лет можно было понять что для рф - ордло консервированное мясо - ждет своей очереди ...

Alla Lala

да кто это понял..те давно слиняли оттуда.. кто в Одессу, кто в Киев, кто в ЕС..

Галина Галчонок

и в Запорожье , у нас много переселенцев

Solomon Gruzmarg

Фраза из фильма,,Как говорит наш шеф,если человек идиот,это надолго" , это относится к ДНРовцам.

Alla Lala

вот так вот.. российское гражданство принимать..

Solomon Gruzmarg

Хотели как лучше, а получилось как всегда ☝😉

Павлос

Ай да Вовка......., ну просто покоя женщинам не даёт!!!!!!!! Просто красавец!!!!!!!😁😁😁

Alla Lala

и особенно вам..😆

Павлос

Вот кому кому......, а мне он совершенно по барабану?????
Что ж вы все нашли то в нём?????? Столько внимания ему уделяете!!!!!!😁

Alla Lala

не.. я , в отличие от ТЕБЯ, ему жопку не подлизываю..😄

Со
Сором

Не рады денацификации своих мужей и сыновей, малохольные))

Alla Lala

🤷‍♀️

Сергей Иванов

Вас свидомые надо было еще сразу после майдана гасить.Впрочем и сейчас не поздно.

Alla Lala

о..фашистик закукарекал..😆

Со
Сором

Поздно, Серёжа, проснись - ты обосрался. Империя наносит оркам ответный удар😉

Ол
Олег

да вы ж даже слово Беглород неправильно выговариваете...

Alla Lala

где??

Ол
Олег

да в твоём видео...

Отец Мельдоний

критическое мышление включаете? непорядок

Alla Lala

я его и не выключала никогда..

Отец Мельдоний

молодец

Анатолий Иванов

Каков спасатель,такова и благодарность!

Alla Lala

а что не так со спасителем?

Анатолий Иванов

Не знаю.Вопрос про спасателя,а не спасителя.

Alla Lala

катишь бочку на Великого ПУ??? 😡

Анатолий Иванов

В жизни ни на 😃🌷кого бочку не катил,кроме жены"!

Надежда

Эти жители Донбасса очень просчитались

Alla Lala

а я говорила ещё лет 5 назад..что нужно их выгнать в Рашку, коль они приняли российское гражданство.

Надежда

Там довольно много приспособленцев. И, откровенно говоря, не интеллектуальный рабочий класс (не обижая никого)

Віктор Край

Кто видел тех нациков? Мне их покажите...

Павел Сёмин

🤓 ты как всегда с политикой 😩 Noooo politics

Александр Петров

пусть тот вовка у себя порядок наведет

Alla Lala

вот именно..

Александр Петров

А вы от куда, такая красивая

Alla Lala

издалека..

Александр Петров

я понимаю..а все же?

Михаил

Всё это спланировано третьей стороной

Alla Lala

ТОЧНО!! А Вовка Путлер приказы третьей стороны выполняет!

Михаил

Да, он актер. Не более.

Alla Lala

ошибаетесь..

Михаил

Неа

Федор Громов

Надо было не сидеть на жопе ровно

Alla Lala

а что делать?🤔

Федор Громов

Подумай

Alla Lala

мне ТВОЙ вариант интересен. Свой я и так знаю.

Валерий

Ваш мозг фейки не распознаёт????

Alla Lala

ага.. я Соловьёва не слушаю..😆

Владимир Разувакин

слышал от них как раз обратное

Alla Lala

по путлеровским каналам?😆

Владимир Разувакин

а вы какие слушаете?🙂

Alla Lala

независимые..от путлеровской пропанагды.

Владимир Разувакин

- нацистские🙂

Alla Lala

это и есть путлеровские..

Владимир Разувакин

У вас одна лож, зачем вас слушать

Alla Lala

бедный маразматик..🤭

Михаил Бородин

Любите фейки распространять ?

Alla Lala

точно!! это НЕ ЛЮДИ.. А ИНОПЛАНЕТЯНЕ..😄

Евгений Брунеткин

ну ... даженезнаючтосказать