Андрей Галочкин

хотели бы вы покупать товары не в магазинах, а напрямую от производителя и без наценок? что бы вы купили?

Ответы
Ирина Радаева

ели доставка дороже не станет, то да. да все - начиная от консервов и мяса и заканчивая техникой

Андрей Галочкин

Что вы думаете о создании группы умных покупателей! Т.е. заказывают все, а доставку до точки удобной всем оплачивают вместе?

Ирина Радаева

тут много нюансов...а так идея не плохая

Андрей Галочкин

а зачем нам кормить супермаркеты?

Ирина Радаева

эт да, но говорю же ооочень много нюансов..это надо очень тщательно систему прорабатывать и потом получится как совместные закупки. и потом если какая то мелочь срочно нужна будет, все равно пойдем в супрмаркет, чтоб не ждать....и там как всегда сработает такая штука, когда покупаешь то, что тебе не надо

Андрей Галочкин

ну с мелочами понятно все! пойдем! а товары на каждый день, которые мы постоянно покупаем и которые можно купить один раз в месяц и на весь месяц.......

Ирина Радаева

ну вот давайте посмотрим на примере, вот захотелось мне салатика какого нибудь, а какого не знаю, но там должны быть яйца. яйц в холодильнике у меня нет, пошла за ними в магазин, а там и сообразила что за салат у меня будет. Вот чаще так и бывает, не каждый день, но каждую неделю точно, поэтому не знаю....Но покупать дешевле я за!

~Иванушкой Её Зовут~

Типа на складе ? А ты видел как он там хранится ? Ездить к оптовикам за трусами ?......наврятли

Андрей Галочкин

я о другом! допустим я каждый день покупаю сигареты, а не проще мне один раз в месяц отовариться на складе в двое дешевле? причем я знаю как хранится товар в супермаркетах, я там работаю, это ужас тихий, крысы повсюду! так что на скаладе может быть и лучше

~Иванушкой Её Зовут~

Поверь не лучше...намного хуже...кто тебе мешает ездить на оптовую базу ?

Андрей Галочкин

это опять же у перекупов, а я хочу от производителя!

~Иванушкой Её Зовут~

У тебя производитель в городе есть ?

Андрей Галочкин

есть, и много!

~Иванушкой Её Зовут~

Тогда не кричи со всех сторон , а сходи и закупись