Денис Mockba Оф. Стр.

Вчера шёл пьяный, снёс бок. зеркало на соседовской машине которая во дворе стоит! Должен ли я ему отдать денег? ОнТребует

Он все посмотрел по камере которая возле подъезда, и вобще с какого ему платить? Если я не отдавал отчёт своим действиям и снёс случайно

Светлана Юдович

Вы никому ничего не должны, идите спать спокойно)

Регина Попова

Мало того, что пьянь, так ещё и тупица...

Алексей Казанцев

алкогольное опьянение-это ОТЯГЧАЮЩЕЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО.
Если сосед подаст заявление в полицию-то в зависимости от стоимости зеркала-штраф или того хуже статья УК и привет тюрьма.

Александр Марков

встань на его место- если тебе испортят дорогую вещь - что ты скажешь ?

Арсен Ерижоков

Похоже парень, тебе в тюрьме, уже пару лет прогулы ставят.

Наталья Вега

а почему нет? завтра он тебя на переходе не заметит - скажет да пьян был, какого тебе надо? п.. ц народ

Анна Иотко

Подаст в суд заставит выплатить.

Денис Кондрат

Закон РФ гласит: Причинитель вреда обязан компенсировать потерпевшему причинённый вред в полном объёме.

Сергей Лопатин

А если он напьется пьяный и тебе качественно морду набьет, сломав нос или челюсть? И тоже скажет, что ничего не знает и отчета своим действиям не отдавал?))))))

Ирина Коржнева

завтра он выпьет бутылку, пойдёт сломает тебе ноги, спалит хату, сядет, закурит и скажет.
Вот блин, как же я так. Ну извини браток, это я спьяну, отчёта себе не отдавал что делаю

Альбина Мещанская

Поставить надо тогда себя на место соседа....

Ев
Евгения

А если этот сосед тебе в квартире стекла повыбивает, ты будешь с него деньги требовать?

Зухра Кришталь

Надо дать, за поступки надо отвечать. Извинитесь и дайте сколько можете. И забудете об этой неприятной ситуации вскоре. И будете спать хорошо. Спокойной ночи! Будьте хорошим мальчиком*

Колян

Отдай по хорошему, а то потом за лекарство придется отдавать

Па
Паша

Можешь натурой отдать. Пусть он тебе нос сломает.

Бе
Беленькая

Если пьяный, какой с тебя спрос? Разве ты виноват в этом?

Sergey

Если ты не муд"к, то обязательно отдай, извинись и купи пузырь

Наташа Колесникова

Если он как и тысяча козлов заезжает 2мя колёсами на пешеходный тротуар — проси с него денег сам за синяки и за то что ваще лобовуху не выбил!

Евгений Андреев

Если по человечески то надо отдать.

Анна Ковалькова

Думаю, что теперь - для равновесия, очередь соседа расшатать твоё здоровье путём набития морды на предмет морального удовлетворения после нанесённого ущерба.