Ирина

Родители уехали, машина стоит во дворе, хочу проказить мы, есть страховка и птс, но нет прав, что мне будет еслостановит

Александр Андрусенко

а зачем из двора выезжать? у вас во дворе что ли столбов нет?

Мария Милакова

ты лучше задумайся, что будет если например в остановку с людьми въедешь?

Бахадир Алимбаев

- А чем вы увлекаетесь в свободное время?
- Ебуками!
- ?!
- Книжки электронные читаю...

Андрей

Машину заберут на стоянку. К возвращению родителей набежит очень круглая сумма.

Наталия Кириллова

машину отберут на штрафстоянку

Анастасия Бирюкова

сиди дома и не подходить к машине-телевизор хоть смотрите!

Ма
Максим

Ничего хорошего из этого не жди.

Анна

Штраф будет около 3000, и машину забирут на штрафстоянку, лучше попроси у родителей прокатится когда поедите загород, я думаю они разришат!

Женя Нуянзов

Жопа приключений ищет?

Ольга Зибер

Задержание и доставка в обезьянник. Там вас продержат 3 часа. Вместе с бомжами. Потом выпишут штраф 2,5 т. р. А машину отправят на штрафстоянку. С неё можно забрать машину только хозяину, после оплаты стоимости эвакуатора и за нахождение на стоянке.

Нормально?

Ма
Мария

чё будет, чё будет.... отец ввернётся, и ты будешь в полной жопе

Cvetic B

Никто не остановит! не успеют! сама разобьёшься и других убьёшь!