Анастасия Лень

Стоит ли покупать машину в которой умер человек

Знакомый продает машину ff2 состояние такое что придраться не к чему, процентов на 20-30 дешевле чем аналогичная по рынку. Смущает только то, что в ней угарел его сын с девушкой (алкоголь, секс, гараж, как это обычно и случается) . Нашли на сл. день. Хотел продать его сразу, но не сложилось, потом отговорили, в итоге три года еще отъездил на нем, щас решил поменять, вот и продает. Так вот вопрос, кто что думает по этому поводу, стоит заморачиваться, или нет?

Мария Пиганова

там должен отстатся запах если его совсем нет то это какой то развод.

Сергей

Я бы не стал брать

Иван Дементьев

Дружок, ты даже не знаешь, сколько человек скончалось в больнице на кровати, в которой ты спишь, когда туда ложишься.

Лилия Долматова

Что за глупые суеверия?

А квартиру. где мужик умер от инфаркта, потому что ему перед этим сказали, что его дачу обнесли, тоже нельзя покупать?: )
Если б они РАЗБИЛИСЬ НА ЭТОЙ МАШИНЕ, в результате каких-то неполадок с системами управления - еще куда ни шло, а так - не вижу логики в Ваших рассуждениях

Анютка Крошка

Дело твое, я бы не купил...

Nadyusha Belaya

Я бы не купила! И тебе не советую!

Анюта Грибанова

если трупы вытащили, то можно купить

Andrey Andrey

Я бы стремался брать, а так конечно нехило, но как всегда с заморочкой. А с другой стороны ты мог бы и не знать, покупая на рынке. Освяти ее. Это же не крест получается.

На
Наталья

Я бы купил. Тем более, что это было три года назад, да ещё на ней ездил Бери и не раздумывай..

Di
Diana

если трупаки не завонялись то можно брать смело

Лилия

бендер +1

и у меня целых два вопроса: 1. Зачем продавцу рассказывать покупателю эту историю и снижать цену, если можно не рассказывать, продать по нормальной цене и тот кто купил никогда не узнает этой истории. 2. Ты уверен что тот кто 3 года отъездил на машине в которой умер его сын и не свихнулся это вообще человек?