Трофимова Виктория

Стоит ли покупать машину, которая простояла 2 года?

Всем доброе время суток! Помогите советом. Я решил купить автомобиль Ford Sierra 1986 года. Автомобиль простоял на улице без движения 2 года. Если я буду ее покупать, то бесплатно мне дают к ней донора и кучу запчастей и все это за 25 000руб. Стоит ли мне ее покупать, тем более на зиму?

На фото серый автомобиль на ходу, а красный донор.

Андрей Полынкин

Глядишь к Маю Заведёшь

Юлия Кожарина

при наличии гаража, смекалки, растущих откуда надо рук и желания возиться с железом можно брать. даже нужно

Ксения

Взвесьте ее и запчасти и умножьте на сумму, которую получите за этот вес в скупке металлолома. Если она будет больше чем 25000 руб. , то смело берите, заработаете.

И главное, не называйте ЭТО автомобилем.

Татьяна Левинская

придется попотеть. а зимой потеть это к простуде. так что если есть гараж и свободное время, то можно сделать из этого всего машину. тем более 25 это не деньги вовсе

Андрей Сазонов

Если серое авто на ходу - то есть заведётся и поедет, тогда ещё можно подумать о покупке! Если не заведётся - тогда нет смысла покупать этот хлам!! ! За 25 тысяч лучше купить отечественное авто в исправном состоянии!!!

Татьяна Санникова

нет она развалится

Юл
Юлия

там все резинки менять придётся, ремни, сальники. я бы не стал брать такой ушатаный хлам.

Николай Сущинский

Не тратье своих сил, времени и средств!

Артур Давлетшин

тебе это надо?
за 25к ты только конструктор купишь.
Если машина стояла - от неё ждать можно что угодно.
Как минимум - минус подвеска, минус жидкости и ремни приводные.
Может еще и двигатель придется вскрывать.
Если хочется авто за 25 - купи наш выкидыш, типа 6ки или 7ки. и чини на здоровье, на неё запчастей - в каждом ларьке продают

Наталья Косарева

Нт малоли что.