Анастасия Чиркова

нужен совет. стоит ли покупать нерастоможенную машину?

Угурчиев Муслим

Чаще всего нерастаможенными автомобилями, продающимися за мизерную цену выступают краденные или битые иномарки, а также автомобили утопленники. Не редко встречаются «экземпляры» ввезенные нелегальным путем или восстановленные после аварии конфискаты, были зафиксированы случаи, когда иностранные агрегаты оформлялись на отечественные документы аналогичных моделей, однако все они рано или поздно выявлялись при прохождении ТО.

Поэтому, самым оптимальным решением при приобретении подержанного иностранца, будет самостоятельная поездка заграницу или же покупка уже зарегистрированного аппарата, где вы самостоятельно сможете убедиться в состоянии автомобиля и легитимности всех документов.

Подводя итог, хочется особо подчеркнуть тот факт, что «халявы» в жизни не бывает и за достойные вещи необходимо уплачивать достойную цену.

Ал
Алена

Смотря какую, но судя по аве не стоит...

Андрей

смотря какая цена вопроса

Алексей Антипов

дорого обойдется, да еще с проблемами