Марина Потапова

Нужен Ваш совет стоит покупать или нет?

Нашел магазин, интересная цена манит, но отзывов нету, как считаете стоит заказывать или нет? modamarkets точка ru (место букв поставьте .)

Блин, ну цена заманчивая)))

Шеличь Виталий

ненененененне, это наебалово

Лилит Мовсесян

Да цены заманчивые, только все подозрительно как то домен проверить не удается, айпи вообще с Германии, сайт вроде зареган в мае, совет пока не стоит ничего покупать стоит подождать отзывов

Лев Слонимский

Вот тут тоже цены хорошие и не кидалово)
http://rutaobao.com/

Бехзод Салибаев

а может стоит попробовать какую-нибудь дешевую вешь купить? вот и узнаете