Александр Новичков

чехлы в машину из экокожи подскажите стоит покупать?

Андрей

Ты нам расскажи, непродвинутым, в чём её "эко"? А мы решим, что тебе ответить.. .
Лучшие чехлы из ко. . формы гаишника!

Анна

красиво, практично, но зимой холодные, как на бетонной плите, пока машина не прогреется. Твид в эксплуатации наименее "привередлив" и стабилен, в не зависимости от условий. Так что поставил себе месяц назад комбинированные чехлы, чехол из экокожи, а те места на которых сидишь и опираешься спиной плюс боковая поддержка из твида. Пока без нареканий.

Олег Мягков

У моего знакомого стоят - ну, терпимо. И не засаливаются так как тканевые. Раньше сиденья вообще все из дермантина делали - и за счастье было.

Виталий Донос

После их установки у вас сложится полное впечатление, что вы находитесь в салоне совершенно нового автомобиля. Подобный эффект обычно достигается в результате полной перетяжки салона в дорогом ателье. http://mwbrothers.su/products/ramka-rcs