Марина Шкляева

Долго ли проживут чехлы из Экокожи?

Заказала чехлы из экокожи в Автопилоте, а теперь вся в раздумьях. Сколько она проживет у меня? Может лучше сделать перетяжку из пресованной кожи? Разница в цене не большая получается.

Joni Si

из кожи проживут лет 12, но я думаю ты машину раньше сменишь. потом, чехлы из кожи можно краской по коже подкрасить. проблем нет.