Юл
Юлия

как подтянуть чехлы из экокожи

Вопрос для тех, кто ставил чехлы из экокожи в машину. После непродолжительного использования сидушка на водительском и пассажирском сидениях растянулась и образовались складки. попробовал их натянуть получше чрез пару дней снова складки. Кто, что сможет посоветовать?
Видел, что некоторые пришивают к сидению, но как-то боязно. Еще на одном форуме видел, что как-то резинки пришивают, но потерял ссылку.

Ни
Николай

Попробуй нагревать складки феном. У хорошего фена температура на выходе 600",должны стянуться.