Ирина Старцева

Ваше мнение про чехлы из экокожи ВАЗ 2112. Отзывы... хорошо ли садятся и вообще как в использовании)

Nastyonka Danilova

Главное чтобы летом не нагревались, а то попе горячо...)

Валентин

Зимой - холодно, летом - ж.. па потеет

Александр Савинов

если по кругу тонирован и кондей есть то клёво

Алёнка Солнцева

Смысл кожи в старых иномарках (без перфорации и прочего) и вообще любой гавеной кожи заключается в том, что летом жарко, а зимой холодно. Кроме внешней эстетики (и то не любителя) никакого преимущества.

Шероз Эргашов

Сидят нормально, ничего не потеет. Брал здесь http://vchehol.ru/vaz/