Ирина Нилова

допустимо ли использование 80 бензина для ВАЗ 2112 инжекторная 1.5

ваз 2112 .лучше,реально лучше едет и работает на 80 бензине. капиталил недавно движок и поставил поршни с выемками под клапана.камера сгорание естественно увеличилась.не угрохаю ли я мотор 80 бензином?какие могут быть последствия

Данил

конечно лучше..
и желательно бенз где нибудь паленый найти с ржавых бочек

Iriska ;-)

допустимоЮ но пагубно для движка

Ан
Аня

лить 80 в инжектор .это угроблять машину

Макс Синицын

в 80 октановое число маленько большой износ и загрезнение природы

Алексей

бред мне кажется. кстати, под видом 80 некоторые заправки продают фактически 92 с низким экологическим классом, встречал такое в Калужской области, так как сейчас 92 должен быть как минимум 3 экологического класса. ессно такой "восьмидесятый" будет для машины не хуже "экологичного" 92.
но не стоит относительно современный мотор, изначально разработанный под АИ-93 и адаптированный под А-95, гробить непонятно чем. 92 для вазовских движков самое то сейчас, если не до гонок.

Виталий Ермолаев

Ну ты же опробовал, что это лучше. Езди себе и никого не слушай . Камеру увеличил. Раньше прокладки дополнительные ставили. Раньше многие переделывали моторы под 76 бензин. А сейчас этим никто не занимается, кроме местных Кулибиных, да гонщиков. А ещё вот Роман расмешил, что коммерсанты в Калужской области 92 бензин по цене 80-го продают. Хоть бы раз такого заправщика увидеть. Там наоборот обдерут и недольют, и 80-ё под 95 продадут, а не наоборот. Газолин под 92 продают. Ну рассмешил.

На
Надежда

да лей хоть керосин, тока надолго ли хватит двигателя