Валера Киевский

вот друг спраливает можно ли к примеру купить автостоянку за 2 млн и сделать его автосалоном чтоб там продовать машины?

Алексей Иванов

Сначала надо научиться писать без ошибок. )))

Лариса Хохлова

даже 2млн. баксов, это мало!

Ольга Эценгерт

2 млн на стоянку, еще энное количество на покупку машин - и хрен знает, когда это отобъется. . Мой те совет - автоломбард. Отличный бизнес, с начальным капиталом лямов в 5 и толковым директором спокойно получаешь 30-40% чистыми в год, при этом бизнес не напрягает

Ed

Пусть не обольщается. Уже всё давно поделено. Он может сторожем на эту стоянку устроиться, если конкурс выдержит.

Игорь

а зачем покупать? -можно в аренду