Яна

Что вы знаете о диких коровах Чернобыля?

Ответы
Ирина Карпова

то,что снято в документальном фильме про мутантов чернобыля

Яна

Про мутантов? Я смотрела видео про одичавших домашних.

Ирина Карпова

а я- про животных, обитающих на территории припяти и чернобыля.про двух мордых телят, про козла с рогом на носу, про котов с зачатками крыльев.

Яна

Да, давно про это тоже смотрела.

Вадим

Звери жуткой свирепости и крайней ядовитости,ага!....

Яна

😁

Николай Шляхов

Информация скудная. Многое не знаем?

Яна

Слышала, что стадо сменило несколько поколений и выработало инстинкты диких.

Майя Петрова

Ничего. Бродят где-то и бродят

Ва
Валерий

не слыхивал

Яна

Домашние коровы объединились в стадо по закону дикой природы.

Ва
Валерий

однако

Ва
Валерий

в австралии развели кроликов.самцы пропали.часть самок переродились в самцов

Михаил Румянцев

Ничего.