Вячеслав Фокин

Мой Samsung Galaxy S advance видит все точки доступа Wi-Fi кроме моего компа помогите!

У меня виндовс 7. Тип устройства PCI Railink RT61 LAN Card. Всё как по инструкции создал без проводное подключени КОМП-КОМП. Самое странное в том что Nokia C7 точку доступа видит и подключается. А мой galaxy S нет. Но другие точки доступа вай фай мой телефон видит и подключается отлично! Помогите плизз.

Нина

Ничего удивительного в этом нет-устройства на android как правило не видят сеть "компьютер-компьютер",там надо насколько я знаю делать root и специальный патч устанавливать (системный файл на другой подменять).