Галина Лаврова

Мужчины считают,что нам женщинам ,нужны крутые парни с деньгами.. А Я думаю,90% женщин выбрали бы медведя из мультика про Машу.

Ответы
Zed Xiu

Семен Надсон

В тени задумчивого сада

В тени задумчивого сада,
Где по обрыву, над рекой,
Ползет зеленая ограда
Кустов акации густой,
Где так жасмин благоухает,
Где ива плачет над водой,—
В прозрачных сумерках мелькает
Твой образ стройный и живой.

Кто ты, шалунья,— я не знаю,
Но милым песням на реке
Я часто издали внимаю
В моем убогом челноке.
Они звенят, звенят и льются
То с детской верой, то с тоской,
И звонким эхом раздаются
За неподвижною рекой.

Но чуть меня ты замечаешь
В густых прибрежных камышах,
Ты вдруг лукаво замолкаешь
И робко прячешься в кустах;
И я, в глуши сосед случайный
И твой случайный враг и друг,
Люблю следить с отрадой тайной
Твой полный грации испуг.

Не долог он: пройдет мгновенье —
И вновь из зелени густой
Твое серебряное пенье
Летит и тонет за рекой.
Мелькнет кудрявая головка,
Блеснет лукавый, гордый взор —
И всё поет, поет плутовка,
И песням вторит синий бор.

Стемнело... Зарево заката
Слилось с лазурью голубой,
Туманной дымкой даль объята,
Поднялся месяц над рекой;
Кустов немые очертанья
Стоят как будто в серебре,—
Прощай, — до нового свиданья
И новых песен на заре!..

Стихи о любви и про любовь

Л4
Лайминка 47

Иез итизент.. не перевариваю теддиков.. тошнит от их вечно слащавых изображений.. но в интимном плане мишки очень даже привлекательны ) ибо представляешь их мягкими.. ласковыми.. тёплыми и абсолютно не опасными.. даже не задумываясь.. что по идее.. у них же должны быть когти и зюбы )

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Женщины считают что нам, мужчинам, нужны крутые девушки с идеальной фигурой и виртуозы в постели.. А я думаю, 90% выбрали-бы ту, которая может простить маленькие мужские слабости и умеет готовить борщ!)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дело в том, что если женщина считает, что соблюдать фигуру ей не для кого, то есть, типа, никто её не любит.... То и сама себя она тоже перестаёт любить....

Галина Лаврова

много знаю женщин которые ухаживают за собой для себя... но и конечно для окружающих. вот я например в первую очередь для себя. а мне ведь далеко за 55

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так это же замечательно!!! Хуже когда в 30 опускаются руки жизнь кажется законченной...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У нас на работе есть женщины, человек пятнадцать. Разного возраста. Я прихожу на работу, пройдусь по их кабинетам, отпущу всем комплименты...))) И у них настроение на весь день хорошее, и на следующий день придут ещё красивее чем вчера)))

Алексей С

и я так считаю,как мужчины,потому что женщины сами об этом твердят.Насмотрелись красивых фильмов и бредят.А в наших странах бывшего Союза,простым работягам не заработать на шикарную жизнь.Не дают.

Галина Лаврова

это верно

Алексей С

вот так))спасибо что согласилась,сразу ясно умная женщина,адекватно и трезво смотрящая на нашу реальность,а не в фильмы или книжки про крутых мужиков имеющих все.Да,есть такие,но БОЛЬШИНСТВО,мы,простые обычные мужчины и как можем так и тянем эту лямку

Сергей Ф.

А зачем он такой нужен? Он хочет спать ,телевизор смотреть и т.д. вместо того, чтоб ребёнку внимание уделить , именно поэтому ребёнок попадает в разные ситуации! Вы как мать должны это понимать!

Танѩ

Ой,да оставьте вы этих мужчин,пусть считают они...сами-то вон ищут и умных,икрасивых,истройных,и обеспеченных,и чтоб работала на хорошей высокооплачиваемой работе...

Галина Лаврова

согласна

Танѩ

Ах ха,спасибо)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А он сколько зарабатывает? Ипотеку платит вовремя? Кстати, скоро у них с Машей возможно прибавление м однокомнатную берлогу надо менять на двухкомнатную

Андрей Первухин

это просто ваши домыслы. а если встанете перед выбором -и кого тогда? поверте я знаю ответ -медведь останется в мультике и будет прекрасным воспоминанием

Валерий Воронков

Согласен, мужчины это из пальца высосали, и Гузеева, например, это подтверждает. И вы правы, выбор полностью остается за женщинами.

Ирина Каплун

Очень точно подмечено 🙂. Мне кажется, что эпоха крутых парней уходит. Или это с возрастом приходит понимание к женщинам 🙂?

Игорь

Чего-то я сильно сомневаюсь насчет 90% и про домовитого доброго увальня из лесной избушки. Шубу, машину, капусты 90% хочется.

Андрон Шрайбикус

Да 90% нас, мужиков, такие и есть. Только замечают в основном тех, у кого понтов больше. И про эти 10% пишут ... все мужчины....

Иг
Игорь

Точно. Делай что хочешь, всё равно за тобой уберут, накормят, напоят, оденут и слова против не скажут. Не жизнь, а мечта!

——
— —

конечно, у него - всегда полный холодильник, участок в природоохранной зоне, и ни какой другой Маши в округе 😉

Валерий Рудаков

ни фига себе--СВОЯ хата--огород и целый ЛЕС в СОБСТВЕННОСТИ--не ХИЛО ГУБУ раскатали))) ещё и озеро с речкой СВОЁ)))

Галина Лаврова

мы за не движимостью не гоняемся.главное мужчина

Валерий Рудаков

ну тогда БЕЛЫЙ медведь на СЕВЕРЕ у того кроме берлоги и проруби на тюленя ни фига нет--тоже МУЖИК)))

Галина Лаврова

да как нибудь разберемся..

Валерий Рудаков

с МАШЕЙ???)))

Галина Лаврова

с медведем

Валерий Рудаков

бедная МАША)))

Максим Афанасьев

Интересно было бы увидеть маму того медведя. Как ей удалось то, что не удвется нашим женщинам - воспитание.

Ан
Андрей

полагаю, что даже не 90%, а 91%! ...но все таки при возможности выбора из двух вариантов выбирают первый)

Валерий Киселев

Разным женщинам, как, впрочем, и мужчинам, нравятся разные мужчины, как, впрочем, и женщины. Я думаю.

Li
Like®

ну да, где женский род громит и рушит, а мужской лоялен, но так измучен.... вы издеваться любите?

Лина

а чем он не крут? Умелец на все руки, ещё и фокусник с собственным домом...хм, кроме прочего)))