So
Solongo

Советник президента РФ Герман Клименко посоветовал гражданам России готовиться к "отключению от мирового интернета" в случае ухудшения отношений с Западом, передает ТАСС. Что делать будем?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Не путайте. К гражданам это отношения не имело. Он предупреждал соответствующие ведомства и службы. И ято? Мне пофиг. 90% ресурсов к которым я обращаюсь находятся в рунете. И почта у меня на Майле. А замкнуть наш сегмент напрямую в изолированный от остальных вид дело хорошо если недели а то и меньше.

Юлия

Читать настоящие книги, интеллектуально расти и общаться друг с другом по средствам языка, а не клавиатуры.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Жить будем, как люди раньше жили! В гости ходить чаще будем, в кино, в театры . . . Читать снова начнём . . .

Павел Бобров

перевешаем кучку обезбян в америке типа обамы и будем дальше на голых баб в сети глазеть.

Ша
Шаганэ

ок...........хоть от дебилов западных отдохнём..............уурррррррааааааааааа😄😄😄😄

Яна Холод

будем бороться за свои права, в крайнем случаи перейдем на общение по телефону

Дина Дина

коньяк пить
🖼

So
Solongo

👍😃😊🍬🍮

Надежда Гончарова

Возьмём верёвку,пойдём в лес,найдём дерево,сделаем качели и будем качаться!

Unit

Часто ли мы читаем Washington Post в оригинале? Все равно многие тусуются в Рунете.

Некрылов Олег

Хлопать в ладоши и продолжать восхищаться путиным и всей его пиздобратией

Midset

А что делали, когда не было интернета? Будем еще образованнее чем сейчас)

Мирослава Зотова

Как раньше,без него.тусить на улице, знакомиться,общаться, встречаться

Владимир Титов

Переходить на линукс. Ведь ОС виндоус придеться тоже как бы отключить

Елена Бондарь

будем гулять с детьми, общаться с родственниками, читать книги и тд.

Нейка

Переедем на запад, пусть сами тут сидят в пустой стране и без инета)

Галина Осташко

Вот уж за книги возьмемся! начитаемся, наговоримся глаза в глаза

Адажио

Начнём слышать природу,!И получать информацию из пространства!

Евгений Легарев

На каждую хитрую ...опу есть ... с винтом Ничего, выкрутимся :)))))

Елена Широкая

Наконец то люди будут заниматься тем на что уже давно забили

Ольга Чухломина

Будем ходить к друг другу в гости и лечить особо зависимых)