Наталья Кухаренко

Тритонов в детстве ловили?

Ответы
Василий

От всей души хочу поздравить
С международным женским днем!
Еще немного позабавить
Незлобной шуткой, но с огнем!
Желаю Вам в цветочном море
Не отыскать свою кровать.
С любимым человеком вскоре
Вам до утра цветочки мять!
И пусть душа от наслаждений
Орёт как в марте тощий кот!
Желаю новых ощущений
— 8-го марта, круглый год!.

Олег Ануфриев

а как же дом где я раньше жил стоял рядом с болотом,так по весне ловля.и затем если поймал королевского,большая редкость почему то была-сколько гордости.......

Лизавета Ромашкина

у меня покупные живут-как на чудо любуюсь -смешные такие дракончики-а ловить -не ловили-не видели-а так бы наверное отпустили-нас родители учили не мучить

Наталья Кухаренко

неее..не мучили, отпускали...даже майских жуков было жалко, когда мальчишки отрывали им лапы, но таких ребят было очень мало....

Лизавета Ромашкина

майские портят деревья в них личинки откладывают-мне тоже всех жалко-даже котов ругаю за ящериц и птиц и детей вырастила любящими животных -никогда не обидят

Edward

и лягушек из льда доставали)))) а еще их ловили, вставляли соломину надували и отпускали))) они нырять не могли после этого))))

Беатрис

я не знала, что ты живодер

Edward

))))) да потом они отходили))) я еще и слепней на привязи держал)))

Беатрис

слепней можно

Edward

)))

Алексей Кузнецов

Да . В конце 60-ых , когда переехали на новую квартиру в новостройки на дачных участках . И с тех пор больше их даже не видел .

Михаил Зарипов

Нет. Смысла нет... С тритоном не поговоришь, не посидишь в кафе. Люди интереснее.

Иринка Осенняя

Да-да!!!! Пускали их в корытце , а утром удивлялись, куда делись тритошки!

Наиль Хисаметдинов

конечно,мы их даже жарили и ели,чертовски вкусны,французы знают толк

Андрей Андрушевский

ящерок ужей и лягушек
у нас тритоны не водятся
а в чём особенность?

Человек Со Щукой

В пять лет мышей на новой квартире за хвост ловил и в унитаз смывал.

Rvz

Нет, но потеряла, видимо, мало... на работе каждый второй тритон)

O X A N A

Я догадывалась, что что-то очень важное в детстве пропустила....

Алексей Несонов

А где их надо было ловить?... А, видимо, все детство пропустил...

Наталья Кухаренко

в пруду

Алексей Несонов

да ёёёё моёёё... у тебя машины времени нет... случайно?

Наталья Кухаренко

а зачем машина времени?...лето наступит и к пруду с сачком....

Алексей Несонов

Ты ж про детство сказала!

Свиристелка

ага)) и головастиков))) и лазали по старым поездам) роментика)))

Чеширский Кот

О даа в фантане !! Но мне легушки всегда больше нравились !

Ин
Инна

Я -нет, сын ловил, и даже на рынке их продавали с другом)

Сергей Богатов

Больше ящериц на вырубках.Тритонов очень редко видел.

Иехидна 🍄

Не... только карасей в Парголово и омуля на диксоне...

Ухти-Тухти

Нет. Мальчишки ловили, потом нам за шиворот бросали.