Александр Тарханов

подскажите, пожалуйста, какие - нибудь программы для похудения и пресса в тренажерном зале для начинающего.

Здравствуйте. Недавно начал ходить в тренажерный зал - бегаю на дорожке, делаю кое какие силовые, приседания. делаю упражнения на пресс : поднимаю ноги в висе и римский стул. Система такова: сначала разминка, потом бег на дорожке (с чередованием скоростей по 3 минуты - сначала медленно, потом быстро, потом снова медленно и снова быстро), после пресс, после упражнения на руки, гантели.
рост мой 174-175, вешу 75, нужно подубрать живот, а уж потом руки тренировать и все остальное.
может быть вы можете мне подсказать свою собственную программу или дадите ссылки на какие-нибудь интересные статьи на эту тему? заранее всех благодарю за действительно хорошие ответы 🙂

Евгений Кардаш

лучше сначала разминка, потом упр. на руки, пресс и в конце кардио, не менее 20 мин. ( и не обязательно бегать, лучше рассчитай свой пульс зоны сжигания жира).