Станислав Москва

Друзья. Навеяло вопросами членов спрашивалки...Назовите профессию, приносящую максимальный вред обществу, на Ваш взгляд???😳

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Военная индустрия, в частности - производство оружия. Есть оружие - значит нужен и рыно сбыта. А для того, чтобы сбывать орцжие и военную технику - необходимо создавать военные конфликты. Алкогольная индустрия, наркопроизводство. Все профессии связанные с вышеперечисленными - приносят вред.

Станислав Москва

Абсолютно с Вами согласен.

Евгений Каширин

налоговик коллектор это пидоры подлежащие уничтожению директор начальник это твари которых надо понизить диктатор и комутатор вообще убрать с общества

Вячеслав Киселев

Сложный вопрос. Логика такая, раз профессия имеется, значит обществу нужна. И польза, по сути, превалирует над вредом. Так что я, лично, выбрать тут не могу.

Станислав Москва

Хороший ясный ответ.

Юр
Юрий

То есть профессию, которая вредит обществу, а оно за это ещё и платит? Тогда нужно спрашивать не про профессию, а про тупоголовое общество...

Надежда Гончарова

Максимальный вред обществу наносит теплокоммунэнерго,которое при температуре +22 топит батареи со страшной силой

Станислав Москва

Ого.... го...го

Надежда Гончарова

Сегодня отключили!!!!!Ура!!!!!!

Владимир Павлов

дегустатор палёной вогдки...мало того, что козлёноночком станьшь, там ещё и иишница - не ты её жаришь, а она тебя...))

Алевтина Куцелай

Профессия - это как оружие, важно, в каких руках . Скальпель хирурга дарит здоровье, нож бандита отнимает жизнь.

Валентина Рязанова

Это не профессия , это депутаты, получающие неоправданно огромные зарплаты и издающие антинародные законы.

Станислав Москва

Россия = Штрафляндия?

Николай

Служитель культа .

Вита

🖼
может со мной будут и спорить--но лучше--бы этой промышленности не существовало,,)

Лена-Елена

Халявщики,дармоеды,трутни....одним словом ПЛЕСЕНЬ общества.Для таких это образ жизни,или ПРОФЕССИЯ☹️

Василий Дьяконов

временная работа.. депутаты нашей Гос.Думы, потом правительство РФ за исключением некоторых министров

Сергей Из Сибири

Не знаю , как она правильно называется ... ну в общем те , кто создают это дерьмо под названием реклама ...

Се
Сергей

Например практически всех бесит реклама. Я порой готов убить всех,кто ее делает и кто в ней снимается.

На
Наталья

Учитель истории. При неудачном раскладе и гос заказе на правду... Журналист на окладе у заказчика...

Станислав Москва

Оригинальная версия... и обоснованная...

На
Наталья

Увы.

Станислав Москва

Но очень точно подмечено. Не создай "Иванов, не помнящих родства".

медики, не все конечно но большинство , депутаты , прокуроры, судьи и прочая мразь паразитирующая !

Анна

все профессии вообще то должны быть во благо обществу..ну скажем - киллер)) но профессия ли это

Кот Кот

Коучь с тикток или ютуба. Так называемый блогер... Яб им многим бы по 15 лет тюрьмы отсыпал

Та
Татьяна

Не профессии приносят вред, а люди, исполняющие свои обязанности, не должным образом.

Зеленая Волна

дело не в профессиях, а в людях, которые посредством профессии наносят вред обществу

..
...

Не знаю как называетсятпрофессия,но больше всего вредят работники центр.изберкома.