Ольга

Кто нибудь пьет БАД (типа обеграсс) -помогает в сбрасывании кг?

весила 51 в ноябре. сейчас ужаснулась 54.700
незнаю как остановиться и не есть сладкое (((да еше НГ скоро

Наталия Пахомова

но, это для тех, кто верит в сказки. мне помогает сбросить вес усиленная физическая ежедневная тренировка))))))))). Причём это на всю жизнь. Потому что люблю свое тело и забочусь о нём по настоящему, даю ему то, что ему потребно, а не глотаю пилюли в надежде на чудо и авось). А то, что вы набрали немного, это естественный процесс физолологический, реакция на зимнее понижение темпиратуры.

Серёга Новиков

чтобы сбросить лишние кг надо всего лишь оторвать свою замечательную от стула и.. ежедневные 4 часовые прогулки (именно прогулки) , регулярный секс (обычно заменяется едой) и не есть мучное в большом количестве на ночь тем более.. а самое главное! понять что вы заедаете.. то есть что вы заменяете едой..

Сергей Карапетьянц

если у вас проблемы с эндокринной системой, то никакие физнагрузки, и уж тем более БАДы Вам не помогут. .
Я многое перепробовала, включая фитнес от Синди Кроуфорд ( а у нее одни из самых грамотных комплексов-это я как человек немного знакомый с ФИЗо говорю) , а оказалось, что "гакнулась" щитовидная железа, работавшая на износ во время второй беременности. Вот и все ((((
Сдайте анализ на ТТГ и запишитесь на прием к эндокринологу, а если считаете, что я говорю глупости, то прочтите вот это http://www.doctorushakov.ru/treatment/disfunction/ (дублирую с пробелами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. doctorushakov. ru/treatment/disfunction/
Если ничего такого нет, тогда сами решайте

Толибек Эшонкулов

Общеизвестно, что эти БАДы - обман.

Алексей

от бадов не худеют и добросовестные распостранители это знают

Anar Agayev

чем больше его будете употреблять тем будет хуже!

Чиж К.

Нет, я знаю как похудеть и без БАДов.