Просто Человек

Здравствуйте, мои дорогие. Как говорит Регина Дубовицкая! Вновь выставляем на Ваш суд новый клип: "А у зимы свои глаза". На этот раз автор другой. Это Ольга Гугнина. Читает замечательно. Мне лично понравилось. А уж какой он получился, судить правда только ВАМ. Буду рад делать новые клипы с разными людьми. С уважением и всеми добрыми пожелания житель нашего города. Клип можно смотреть по ссылке.

Ответы
Людмила Новицкая

Пусть все дела сегодня удаются,
И солнце пусть тебе сегодня светит.
Пусть давние пропажи все найдутся,
И пусть царит порядок на твоей планете.
Пусть не придется сильно напрягаться,
Решая все проблемы и задачи,
Пусть в трудном ритме дня, как — будто в танце,
Ты, улыбаясь, кружишься с удачей!

Бабулька Из Гадюкино.

Валера !Добрый вечер!Просмотрела клип .как всегда супер!!Ты молодчина!Зима хорошее время года для клипов!!Успехов!!

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо)))))))Другая тема...

Просто Человек

Какая?

Бабулька Из Гадюкино.

но не о зиме

Просто Человек

Понятно.

Мила Я )))

Спасибо Вам за Ваш труд.Вы делаете мир чуточку лучше,чуточку краше.

Мила Я )))

И как там грязевые лечения?

Просто Человек

Нормально. Ходили все чёрные, в грязи. Но нельзя долго. Иначе ожоги будут. Везде есть душ.

Мила Я )))

Авы меняете,как перчатки..

Мила Я )))

Я рада за Вас!

Елена Дробчак

доброе утро..спасибо,Валерий ,за клип..супер..как всегда

Просто Человек

Тогда дуй сюда.

Елена Дробчак

дразнилка..

Просто Человек

А тож....))))

Елена Дробчак

вот ..как приеду...отмщу..

Просто Человек

👍 Ок. ЖДУ.