Светлана Мишенькина

Две недели лежал в больнице с диагнозом ГЛПС теперь две недели лежу дома и пью канефрон. Можно ли мне пить пиво?

Сергей М

Вы наверное не знаете в полной мере, что такое почечная колика? А жизнь без почек? А под аппарат не хотите на 4 часа каждый день? А скачущее давление по несколько раз в день и обмороки не испробовали? Тогда пейте!