Артем

Как сделать человеку пищевое отравление на две недели? ! оч надо, так чтобы в больницу

жалко все таки

LoGOuT, так это ж на благое дело

так летального исхода и ненадо. . лишь бы рвота и туалет

Та

не скромничай. Давай на совсем?

Константин Власкин

Что-нибудь протухшее съесть)) ) Сделают клизму и все пройдет) На две недели врят-ли

Александр

Съешь шаурму из ближайшего ларька.

Александр Галашкин

Съесть просроченные консервы, ботулизм обеспечен, но а может быть и летальный исход

Козлов Андрей

Не боитесь, что посадят?

Иван Дяченко

лехко. Купи 12 жувилендов 3 пепси и 4 больших уп. чипсов и завтра ти в больнице. на сибе испитал или випей 3 чяйних ложки хлорофилипта продаетса в аптеках