Роксана Береснева

Сегодня проезжала мимо магазина и увидела с обратной стороны большой мусорный бак , около которого сидело семь котов. Зашла в магазин и купила им корма. Смотрю на них , и , вдруг возник вопрос: а о чем разговаривают эти коты между собой?

Ответы
Павел

Знакомая картина, у старой работы подкармливали стадо котов. Как то подхожу ко входу и вижу монументальную картину, идёт крыса в развалочку, а за ней два кота с явным удивлением на морде, типа что за зверь. Крыса допёрла до своей норы, развернулась, посмотрела на котов с явным пренебрежением и спокойно скрылась в дыре. Коты ещё минут пять тупили около, потом потрусили к месту кормёжки. Не зря говорят - паразиты.

Роксана Береснева

Согласна. У современных котов возможно утратился инстинкт охотника,

Павел

Я помню у бабули был кот, этот почти каждый день крыс ловил и для отчётности всегда приносил мясца бабуле на прикроватный коврик, она почти каждое утро на него ругалась, когда видела это счастье.😁

Роксана Береснева

Да, в деревне коты охотники.

Павел

В городе.

Виктор Межинский

Роксана, нам не понять о чем они говорят. Наверно, что мы тупые и у нас нет хвостов, хотя рудименты сохранились.

Роксана Береснева

Возможно.

Виктор Межинский

У людей они редки!

Роксана Береснева

Вообще, я думаю, глядя на своего кота, что помойные коты вспоминают времена, когда они были домашними.

Виктор Межинский

Помойные коты - это коты выброшенные помойными людьми на помойку..

Роксана Береснева

Согласна.

Чеширский Кот

Она зараза ещё и корм купила! Куда нам ещё и корм! И так уже не лезет! Она нас хочет убить!!

Светлана Спицина

Они- Вот , она!) Явилась!) Щас в магаз прошвырнются и нам хавчика добудет)

Алексей Генералов

Наверняка они философы как Диоген, который когда-то в бочке жил.

Роксана Береснева

Наверное.

Advisor Mr

Ну типа... Вон смотри, смотрит на нас... Делаем голодные морды...

Юлия Пак

Этого никто не знает. Но эти заседания у них регулярны.

Сам Себе...

А найдётся ли та, которая купит корм, который не едим?

Сильвия Нагваль

О философии и смысле жизни, о чем же еще им говорить

Валерий Иванчик

эти коты просрочку ждут,они не бедствуют...

Старый Знакомый

вот сегодня они о тебе говорили)))))

Роксана Береснева

Точно, и все смотрели в мою сторону.

Старый Знакомый

вот если завтра не принесешь корма...тоже о тебе будут говорить....))))))))

Alex Pugachov

У котов одно на уме😄

Андрей Коростылёв

была бы кошкой 😉

Александр Рузметов

О жизни кошачьей

Роксана Береснева

Возможно.

Igor Kulikov

о людях конечно

Витя Христич

чья очередь

Роксана Береснева

Возможно.

Призрак

бачки делят

Игорь Андреев

Взглядом

Александр Грызлов

Не знаю

Георгий Клинцов

О бацке