Ша
Шантарам

Что это за потребность такая у предков смотреть новости и вести по телику? прям не могут без них, говорят: что я буду как улитка в раковине? Как будто там прямо расскажут что то стоящее...

Ответы
Галина Папитова

Я тоже не понимаю,я телек вообще не смотрю,в этом году дважды смотрела:парад на 9 мая и как наши футболисты с четверть-финала вылетели(да и то,только на пенальти включила).Мама меня упрекает,говорит,что нельзя так,что новости нужно смотреть. Только я не понимаю,зачем...можно подумать,если я каждый день буду впускать в голову новую порцию чернухи,то в мире,что-то изменится...А нервы беречь надо...А еще мама пристрастилась смотреть программу ,,Жить здорово,, и самое страшное,что она верит этой старой маразматичке Малышевой,которую уже давно надо упрятать в психушку

Ша
Шантарам

да да))👍

Демонолог Миднайт

Сожалею, Галина( надеюсь, Ваша мама изменит мнение

Галина Папитова

Уважаемый Миднайт,ради бога,пусть она смотрит все,что ей хочется,просто мне не нравится,что мне навязывают то,что мне не интересно

Демонолог Миднайт

Вы совершенно правы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А молодёжь вообще отупела в конец, обколюца своей марихуаной и сидят в гаджетах, вот вдруг случись беда или недуг, а они даже не знают как зарядить воду от телевизора, вот в наше время это умела любая бабулька. Куда мы катимся?🤦‍♂️

Кл
Клара

телек в наше время как нельзя к стати,так как наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Телек предупреждает как близко мы к переменам.

Кл
Клара

это факт,скоро увидим как политики близко подойдут к черте,чтобы уничтожить Землю.

Ша
Шантарам

госпади... что за жуть... есть законы повыше политиков

Кл
Клара

события которые уже происходят были предсказаны еще за 2000 лет,так что изменить люди их не могут.Закон будет действовать Бога о спасение Земли и человечества.

Ша
Шантарам

ну и че нос совать, без нас резберутся

Кл
Клара

так мы уже по горло засунуты.Мы участвуем в выборе за жизнь.если не призовем имя Бога,то скоро как навоз будем лежать на поверхности земли.

Ше
Шеогорат

Информирмоционый спам , очень удобно заполняет мозг ) можно не думать лишний раз ) грубо говоря убивают время , что-то вроде трансов )) мозг очень не любит быть включены в процес) дорого это по энергии )

Ша
Шантарам

ага)))

Ше
Шеогорат

Да и мы не луче , человек не изменился за последние 4 тысячи лет )

Оксана Смирнова

привычка, наверное) Помогите им посмотреть американский фильм "Хвост виляет собакой" и наш «Generation П» Вот прямо в точку о сути телевизионных новостных показов)

Ша
Шантарам

посмтрю)

Сергей Горталов

Они считают себя вправе указывать ребёнку, что ему следует делать. Ребёнок имеет полное право не согласиться с мнением родителей и иметь собственное. Всё.

Сильвия Нагваль

Думаю, это способ убийства времени и простейший вариант занятия мозгов в отсутствие реальной деятельности. А оправдывать его можно как угодно.

Анна Юнкинд

Это очно, я вообще новости не смотрю особенно местные 😄😄😄😄а потом когда на работе начинают о чем то говорить , я как Незнайка 😄😄

Илья

Все нормально,они поколение телевизоров.

Т.к телек в их время появился и был реновацией какой то.
Сейчас есть новое поколение. Смартфоники.

Elena

Старшее поколение всё ещё верят новостям.Раньше ,в советские времена смотреть новости -была семейная традиция.. привычки из прошлого..

Степан Улитин

Просто в СССР по новостям говорили правду и они превыкли их смотреть.А теперь это всего лишь отвлечение людей от реальных проблем.

Юлия

Каждый выбирает, чем засорить мозги, сам. Предки выбрали новости. А у вас может быть другой способ. Чем их способ лучше-то?))))

Марина Почтовая

Заметила давно, по тв вести или новости очень страшные. То убивают, то взрывают. Предкам наверное адреналина не хватает.

Вадим Шишаев

Какой то смысл в этой информации есть если ее не принимать как тебе ее преподносят а чуть чуть ее про анализировав

Малохат Таджибаева

В новостях они узнают факты, которые слава Богу в их жизни не было. И они думают, что Слава Богу нас это не касается.

Татьяна Васильева

Им интересно, что происходит в мире. У Вас, вероятно, другие интересы или Вы черпаете новости из других источников

Татьяна

Я почти предок (64), но новости и вести по ТВ не смотрю. Смотрит моя мама (86), рассказывает, переживает.

Михаил Алексеенко

Ты-просто безответственный потомок! Придёт время и ты поймёшь-человек весьма зависим от общества!

Владислав

чтобы видеть что у всех говно и успокаиваться,но это не точно,мож это вместо фильма ужасов

Виктория Рацен

Так у каждого свой взгляд на стоящее.Они просто хотят знать,что творится на земле.