Олег Блинов

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.Прав ли был Цой?

Ответы
Ольга

Насчет жизни понятно- зная о смерти, ценишь жизнь и все равно она прекрасна, не взирая на всякие отрицательные моменты. А ждать что, любовь? Если так , то Любовь- самое прекрасное чувство.

Олег Блинов

Спасибо за хороший отзыв.Многие сомневаются на счёт смерти,хотя там всё просто.А про любовь думаю,да её стоит ждать.ВЫ верно сказали)

Ольга

Вы еще очень молодой человек. Хочу сказать, что любовь не каждому и дается. Можно ошибиться , приняв ее за сурроогат. Желаю, чтобы познали Любовь. Самое светлое чувство к человеку противоположного пола, сильные эмоции. Счастье.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"...и я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам -больше в несколько раз"-вот это ближе к реальности

Жанна Жаловага

любовь стоит ждать и не размениваться на меньшее,а вот смерть ничего не стоит,если только не положишь душу твою за друга.

Альбина Смарт

нет.смерть не стоит ничего,а если ждать чего-то и не прикладывать усилий можно так и не добиться ничего

Сергей Кеняйкин

Я считаю так... пока ты живешь, смерть - цинична и мысли о ней абсурдны, а на счет любви... согласен...

Вячеслав Запрудский

Жить, для того что-бы умереть.,а любовь надо искать,пака не нашли другие.А Виктора ЦОЯ,я уважаю...

Наталья Исупова

в коем случае - да, после жизни приходиться умирать, а вот любовь не нужно ждать, ее надо искать

Zenon Kloczko

Жизнь человеческая на Земле слишком короткая, чтобы ждать!! ВЕЧНОСТЬ ТВОЯ ОЛЕГ В ПЕРЕРДИ!!

Алла Маханькова

Зачем думать о смерти-нужно жить.Зачем ждать-нужно любить-мне так больше нравится

Маргарита Бурикова

насчет смерти-не мне судить.А жить-стоит!Насчет любви-согласна на 100%

Ладушка

Ничего не могу сказать по поводу смерти, а вот про любовь правильно:)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,а вы олодой человек не ждите,а то можно и жызнь пройдет мимо...

Майя Петрова

Не совсем. Жизнь стоит того, чтобы жить. Про любовь - согласна

Вано Лесник

не совсем. но с историей не по споришь, а цой уже история.

Наталья Мещеренко

да,любовь стоит ждать и очень надо верить и она прийдет.

Shuhrat_Parizat Tolonbaev

не знаю ради любви придется ждать наверно был прав

Николай Кашин

Не нравится Цой.Поэтому затрудняюсь с ответом.

Марина

Смерть стоит ли - не знаю. А насчет любви-правда

Евпатий

Это, если есть в кармане пачка сигарет только.

Лариса Ларуша

юношеский максимализм.....но конечно..прав... 🙂