Al
Alex’s

Расскажите на какие первоапрельские приколы вы попадались?

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Да давно по сути все классические выучила,но в этот раз одного шутника растерзать на месте хотелось. Работаю в желейках как сами называем ( маленький магазинчик в ТЦ с мармеладками, мороженым сделанным под советское стаканы,шоколадфки и прочее) в общем у нас хозяин забирает наличку и снимает общий отчет с кассы только по четвергам раз в неделю. Прихожу на работу как раз 1 апреля после смены моего сотоварища включаю кассу как обычно пришли люди первые,потом еще одна девочка,а потом смотрю того,что им напробивала просто нет в кассе. У меня паника и первая мысля,что первый же четверг после 1 числа тоже моя смена и убьет же приедет. Короче приходит этот придурок видать от скуки ходил к дружку в выходной поболтать в Эльдорадо и абсолютно спокойно нажимаем пару кнопок и все на месте только однодневный отчет на чеке отбился,но это ничего особо не значит типа себя проверить не ошибся ли где-то. Думала в тех же мармеладках и закопаю нахрен. Воспользовался тем,что работать уже умею,а всех нюансов кассы пока не знаю.

Al
Alex’s

🤣🤣 жесть

Ду
Душа-К-Свету

Ага,та еще. У меня вся жизнь пронеслась перед глазами,а в голове одна мысль,что частью прошлой зп оплатила свет и квартиру маме,а еще мои платежки должны были прийти и чем отдавать за не пробитые смены не ясно

Николай Костров

Звонок.. - Колян, возьми канистру, на заправке, заправь горючим. Солярка кончилась, жду, .. прибыл в назначенное место, никого, -Ты где? звоню Другу. - Дома чай пью.. - Не понял а это что за хрень. с канистрой. - 1 Апреля. ...Злой .. Наебали, и ещё лохонулся. встречаемся с Дружбанами, Тост смех водочка. Я и выговариваю Так и так. Второй и третий, как оказалось тоже с канистрами, ездили.. Злые Ты Падла. не хороший человек, Тот спокойно , налив себе водочки выпил - За то я знаю, у меня - Настоящие - Друзья. и вся наша спесь улетучилась. смех ржали над собой. за то и выпили - За Дружбу, ведь с 70 - ых.. мы .. примерно - 1976 г.. вместе.

Master Roma Mamedov

В 1990-м году в Красноярске корреспондентка программы "Икс" местного телевтдения попросила в честь дня смех рассказать по анекдоту,а нас было со всего Кавказа,мол у кавказцев бывают хорошие анекдоты и случаи смешные и я рассказал анекдот :-"Один западный корреспондент задает один и тот же вопрос "Кто у вас самый древний поэт?",грузину,азербайджанцу и армянину.Грузин говорит,это Руставели,азербайджанец -Низами,а армян говорит,ара слушай у нас их двое.-Так назовите обоих.-Руставелян и Низамян.Этот анекдот и передовали по телевизору

Владимир Асиновский

Когда-то на работе машинист загрузки доменной печи мне позвонил ( а я работал мастером) и сказал что оборался редуктор хода. В таких случаях нужно остановить домну. Я в и не подумал о первом апреле. Быстренько прибежална место происшествия. А машинист говорит мол сегодня 1 апреля. Я его не наказывал, но обругал капитально

Анатолий Фролов

Ну эт было давно когда всё было в УЕ ...надо срочно было сто рублев ...обменники не работали ...выходной ...была копюра 1000 дол ...но знал где шарились менялы так называемые ...короче наменял так что на 500 доллар надули -ловкость рук ...с тех пор я эту зелень в руки не пытался брать -надежне в банке держать ..

Саня

Начальник п...ды дал, сказал что премия у меня 0.5) косяк правда маленький был, незначительный) но собирал всех- и "лишил" всех) когда все расходились по рабочим местам, остановил и крикнул- я пошутил, никого не лишаю 🤣🤣🤣 все оценили шутку- напрягаясь сильно) до сих пор вспоминаем

Al
Alex’s

Креативно)

Р А

Приколы это здорово,как то я опаздывал на лекцию ,опаздал так минут на 20 ,устремился к своей парте и сел на подушку-пердушку. Тишина чего то пишущей аудитории по" Основам алгоритмов обработки массивов" была нарушена. Без коментариев - всем было ох как весело! :))))))))))))))

Георгий Ламбоцкий

сам не попадался, но разводить удавалось. Например, девушек - операторов радиосвязи гражданского диапазона попросил ретранслировать свой вопрос, где мне найти подшипник глушителя. Просьбу выполнили, потом поняли, как жестоко обманулись. Было стыдно.

Александр Петрович Кудрявцев

один раз крупно попался и не один. Когда у нас первый раз ввели переход на летнее время это было первого апреля. Тогда на работу вышло у нас только треть состава. Остальные в том числе и я пришли на час позже

Vladimir Afanasiev

Я учился в военном училище. Объявили тревогу в 5 утра. Я вскочил оделся за 25 секунд, сунул ноги в сапоги, а двинутся не могу - кто-то их прибил гвоздями к полу ! Было 1 апреля ((((

Алекс С

забегает сосед крыльями машет кричит сосед у тебя беда спрашиваю что он у тебя петух в трубу дымовой застрял я отвечаю ну вот шалычок копчёный будет)))

Семён

Было однажды, я искал новый принтер, а мой товарищ мне посоветовал магазин, якобы это акция и я рванул туда, а там дырка от бублика, поздно среагировал

Семён

Было однажды, я искал новый принтер, а мой товарищ мне посоветовал магазин, якобы это акция и я рванул туда, а там дырка от бублика, поздно среагировал

Андрей

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о возможном уходе президента в отставку. Подробности по ссылке: https://vk.cc/c0oxUh

Ал
Александр

Часто попадался не помню. Сосед меня разбудил в общаге со словами. "граф вы проспали работу". Этот день оказался выходным!

De
Deleted

бывшая написала, что сбила человека и уезжает в Краснодар к каким-то ролственникам (хотя там у неё их нет) на полгода

Оля О.

Папа позвонил и сказал, что воду отключат и чтобы я набрала побольше во всякие там кастрюльки. Ну я и набрала))))

Оля О.

Шутка удалась

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Можно встречку сделать на первое апреля, если не забудешь. Домофон есть?

Оля О.

Есть

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Через домофон задаёшь вопрос "ты дома?" и ждёшь реакцию. Я так над многими прикололся.

Оля О.

Попрбую

Ва
Василий

- Давайте разыграем Таньку - нальём ей в фужер вместо воды - водку?
- А, давайте, так разыграем меня?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Один раз попалась)) Соседка забежала и сказала, что в доме на весь день отключают горячую воду)))

Смена Мерности

Мама мне как то сказала, что позвонила учительница и сказала в школу нужно идти. Был выходной)