Рустем Габдулвалеев

Появится ли девушка если сидеть дома за компом и ходить на учебу? (19 лет)

Ев
Евгения

Если у тебя возникнет желание, чтобы у тебя появилась девушка, то она появится, конечно. Можно и в интернете познакомится и там, где ты учишься, да и просто по дороге на учебу или с учебы, вполне можно найти себе девушку.
Тут главное понять, насколько сильно она тебе нужна. Если ты будешь сидеть за компом, а девушка будет ждать, пока ты там наиграешься, то это одно. Не думаю, что девушке такое понравится. Девушки любят внимание, более того, хотят быть для мужчины всем, чтобы все свое свободное время мужчина тратил только на нее. А иначе будет вынос мозга и одно расстройство, как тебе, так и ей. Если ты к этому готов, то можешь начинать искать. Если пока не готов, то выбирай пока компьютер.

Дарья

если только однокурсница или в нете

Ольга

А может она тебе не нужна? Я же не знаю.

Ле
Лерока

Сперва мозоли на руках появятся))

Оксана

тогда в институте и знакомься, девушек там много

Вера

Ага! Прям домой прибегут за тобой.

Анюта

Может и появиться, в инете познакомишься или на учебе... или по дороге домой ))) Но больше шансов, если выходить чаще, в парк, клубы, на встречи с друзьями.. . И здоровее будешь, если побольше на воздухе гулять.. . Не допускай чтоб инет тя поглатил...